Цветочки Александра Меня. Подлинные истории о жизни доброго пастыря (Группа авторов). 2017 - Скачать | Читать книгу онлайн > 자유게시판

본문 바로가기


자유게시판

Цветочки Александра Меня. Подлинные истории о жизни доброго пастыря (Г…

페이지 정보

작성자 Jacelyn 댓글 0건 조회 35회 작성일 23-11-17 20:29

본문

Wmlogs - https://wmlogs.com/cs/market/i/dead-by-daylight-steam-rf-sng-bez-komissii-1171. Представляем для скачивания и чтения книгу Цветочки Александра Меня. Подлинные истории о жизни доброго пастыря от известного автора Группа авторов.

hq720.jpgПроизведение 2017-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

Отец Александр Мень (1935–1990) – протоиерей, богослов, проповедник, автор множества книг о религии. Он был не просто священником, а в каком-то смысле духовным отцом целого поколения. На его проповеди в подмосковном храме собирались люди со всех концов огромной страны, многие приезжали из-за рубежа.
Название книги, составленной Юрием Пастернаком, отсылает к «Цветочкам Франциска Ассизского» – средневековому своду народных преданий о наивном и мудром основателе ордена нищенствующих монахов. Открытость отца Александра, его обаяние, харизма, внутренняя сила, а главное – умение и готовность найти общий язык с каждым, независимо от образования и общественного положения, – всё это продолжает восхищать и притягивать людей даже после его мученической кончины.
В книге собраны воспоминания тех, кто лично знал отца Александра. Среди авторов – писатели Александр Солженицын, Фазиль Искандер и Людмила Улицкая, филологи Сергей Аверинцев и Вячеслав В. Иванов, актёр Сергей Юрский, бард и диссидент Александр Галич, дирижёр Владимир Спиваков, режиссёр и сценарист Андрей Смирнов и многие другие.


Скачать книгу »
Читать онлайн »

24315182.jpg

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

그누보드5
고객센터

고객센터 운영안내
평일 : 09 : 30 ~ 18 : 00
점심시간 : 12 : 00 ~ 13 : 00
주말 및 공휴일은 휴무입니다.
제이콤
인천광역시 부평구 무네미로 448번길 56, 하이테크관 H506호(구산동, 한국폴리텍2대학)
Tel.032-330-8300 Fax.032-330-8301 jsw9961@gmail.com | 개인정보책임관리자 : 지승완
Copyright ⓒ 2018 © JCOMcorporation., All rights reserved.