Знак предсказателя (Татьяна Полякова). 2017 - Скачать | Читать книгу онлайн > 자유게시판

본문 바로가기


자유게시판

Знак предсказателя (Татьяна Полякова). 2017 - Скачать | Читать книгу о…

페이지 정보

작성자 Chong 댓글 0건 조회 11회 작성일 23-11-15 20:37

본문

Представляем для скачивания и чтения книгу Знак предсказателя от известного автора Татьяна Полякова.

Произведение 2017-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

Трое мужчин со странными прозвищами – Джокер, Воин и Поэт – появились в моей жизни недавно, мгновенно перевернув все с ног на голову. Наша сплоченная команда занимается расследованием преступлений. Вот и сейчас к нам обратился новый клиент, богатый бизнесмен Павел Ключников, проживающий в поселке Черкасово, где творятся зловещие дела. Началось все с пропажи домашних животных – кошек, собак… Потом утонула подруга дочери Ключникова. Он подозревает убийство и опасается за жизнь своей дочки. А со мной происходит что-то необычное: с некоторых пор я замечаю различные знаки, меня мучают кошмары по ночам и появилось ощущение, будто с нами кто-то играет. Кто-то все время стоит за спиной…


Скачать книгу »
Читать онлайн »

22858689.jpg

For those who have any kind of questions relating to exactly where and also tips on how to make use of Wmlogs, you are able to e mail us from our site.handgeschriebene-moderne-pinselbeschriftung-komposition-von-outdoor-abenteuer-mit-silhouette.jpg?b=1&s=170x170&k=20&c=ciL36nXSrzwnrV0_VBdi93gXJMNUVViJpra-PtHIls8=

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

그누보드5
고객센터

고객센터 운영안내
평일 : 09 : 30 ~ 18 : 00
점심시간 : 12 : 00 ~ 13 : 00
주말 및 공휴일은 휴무입니다.
제이콤
인천광역시 부평구 무네미로 448번길 56, 하이테크관 H506호(구산동, 한국폴리텍2대학)
Tel.032-330-8300 Fax.032-330-8301 jsw9961@gmail.com | 개인정보책임관리자 : 지승완
Copyright ⓒ 2018 © JCOMcorporation., All rights reserved.